Особенность:
1. Эта светодиодная лента Dynamic RGB — идеальный способ привнести веселье и индивидуальность в любое место, поскольку она предлагает удивительный спектр ярких цветов на выбор среди множества вариантов.
2. Эта светодиодная лента предоставляет бесконечное количество возможностей для создания единой-единственной--жилой среды благодаря простому в использовании пульту дистанционного управления и настраиваемым настройкам.
3. Эта светодиодная лента RGB является идеальным вариантом для всех ваших требований к освещению, хотите ли вы сделать следующую вечеринку более захватывающей или создать атмосферу, способствующую расслаблению.
Спецификация:
| Власть | 10W 20W |
| IP-рейтинг | IP40 |
| Входное напряжение | 85–265 В или 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | индекс цветопередачи > 80 или индекс цветопередачи > 95 |
| Световая отдача | 110-120 лм/Вт |
| Рабочая температура |
-20 градусов ~ 50 градусов |
| Размер | 5000*, ширина 5 мм |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000K, 4000K |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 LED, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Гарантия | 5 лет |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
Подробные изображения:




Использование:



Принесите нотку тепла и атмосферы в свой дом с помощью нашей универсальной светодиодной ленты Dynamic RGB.
О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
