ПродуктСпецификация:
| Поддержка диммера | Да |
| Сервис световых решений | Проектирование освещения и схемотехники |
| Срок службы (часы) | 35000 |
| Входное напряжение (В) | 12 В/24 В постоянного тока |
| Власть | Макс7,5 Вт/м |
| Светодиоды Кол-во | 60 светодиодов/метр |
| Материал полосы | Гибкая белая печатная плата |
| Источник света | SMD5050 светодиодный чип 4IN1 |
| Измерение | 5000*12*2,3 мм |
| Цвет светодиода | RGB+теплый белый;RGB+холодный белый |
| IP-уровень | ИП20/ИП65/ИП66/ИП67/ИП68 |
| Сертификаты | CE, РоХС |
ключевые технологии продукта

1. Класс водонепроницаемости IP66. Эта светодиодная лента полностью защищена от пыли и сильных струй воды, поскольку имеет класс защиты IP66. Благодаря этому его можно использовать на улице в любую погоду.
2. Гибкая конструкция: светодиодную ленту можно согнуть, поэтому ее легко разместить в углах, изгибах и других формах. Благодаря этому эффект освещения кажется плавным и устойчивым.
3. Высокая яркость. Светодиодная лента достаточно яркая, поэтому ее можно использовать как для утилитарного, так и для декоративного освещения.
4. Энергоэффективность: гибкая светодиодная лента IP66 является прекрасным выбором для освещения, поскольку светодиодная технология признана за использование меньшего количества энергии.
5. Длительный срок службы. В среднем срок службы этой светодиодной ленты составляет около 50 000 часов, что означает, что она будет обеспечивать стабильный и непрерывный свет в течение многих лет.

Использование


Наша компания
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd была основана в 2010 году. Это национальное высокотехнологичное предприятие, объединяющее проектирование, исследования и разработки, производство и продажу продукции для внутреннего и наружного освещения, а также может производить OEM, ODM.





