Характеристики продукта:
1. Длительный срок службы: гибкие светодиодные ленты являются экономически эффективным вариантом освещения, поскольку их срок службы составляет 50,000-часов или больше. Это означает, что их можно использовать в труднодоступных местах и они требуют менее частого обслуживания.
2. Простая установка: Установка гибких светодиодных лент — очень простой процесс. Их можно прикрепить практически к любой поверхности, поскольку они имеют клейкую основу. Они идеально подходят для индивидуальной установки, поскольку их можно обрезать в соответствии с любой ситуацией.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP65 |
| Входное напряжение | 12/24 В постоянного тока |
| ЦРИ | CRI>80 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K, Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
Подробные изображения:






Использование:


