Особенности продукта:
1. Высокая яркость светодиодной ленты с 60 светодиодами на метр обеспечивает достаточное освещение для различных целей, что является одним из ее наиболее важных преимуществ.
2. Кроме того, гибкая светодиодная лента с 60 светодиодами на метр может быть изготовлена по индивидуальному заказу, разрезав ленту любой длины и согнув ее. Светодиодные ленты имеют срок службы более 50000 часов и отличаются надежностью.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP40 или IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (CCT) | 3000К, 4000К, 5000К, 6000К, красный, синий, зеленый, желтый |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
Детальные изображения:






Среди наиболее часто используемых светодиодных лент – ленты с 60 светодиодами на метр. Благодаря 60 светодиодам на метр светодиодная лента обеспечивает высокую степень яркости, которая легко осветит любой темный угол помещения. Помимо универсальности, светодиодная лента упрощает установку в различных целях.
Использование:


1. От акцентного освещения до выделения архитектурных особенностей — светодиодные ленты с 60 светодиодами на метр находят применение во многих различных областях. Вот несколько наиболее часто используемых вариантов освещения светодиодными лентами.
2. Светодиодные ленты можно использовать на кухне или в ванной для обеспечения полезного освещения, акцентного освещения всего пространства и демонстрации произведений искусства.
3. Для освещения открытых территорий, таких как сады, патио и террасы, лучше всего использовать светодиодные ленты с плотностью 60 светодиодов на метр.
