Характеристики продукта:
1. Светодиодная лента длиной 10 м имеет интуитивно понятную конструкцию «plug-and-play», что значительно упрощает установку.
2. Адаптируемая форма полосы позволяет легко устанавливать ее в самых разных местах и формах, что делает ее идеальной как для коммерческого, так и для жилого применения.
3. Светодиодная лента 10-meter поставляется в различных цветах, поэтому вы можете настроить освещение в соответствии со своими вкусами и требованиями.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP40 или IP65 |
| Входное напряжение | 12/24 В постоянного тока |
| ЦРИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K, Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
Подробные изображения:






Использование:


От драматического освещения в коммерческих или розничных помещениях до акцентного освещения в гостиных — возможности этой адаптивной системы освещения практически безграничны. От праздничных украшений до рекламы и маркетинга — полосу можно использовать для создания динамических световых дисплеев или для привлечения внимания к определенным особенностям или областям места.
