Характеристики продукта:
1. Светодиодные ленты Flex60 имеют 60 светодиодов на метр, что является стандартом.
Светодиодная лента легко водонепроницаема с помощью входящего в комплект клея и имеет сертификат IP65.
2. Световой поток: в вашем распоряжении пятнадцать тысяч люменов благодаря высококачественным светодиодным чипам.
3. Эффективное использование энергии: серия Flex60 отличается высокой эффективностью и экологичностью: несмотря на высокую светоотдачу, она потребляет всего 200 Вт электроэнергии.
4. Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: светодиодная лента полностью устойчива к ультрафиолетовому излучению и поэтому не подвержена воздействию солнечных лучей.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP40 или IP65 |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24В постоянного тока |
| ЦРИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура | -20 градус ~ 50 градус |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K, Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Контроль | Дистанционное управление |
Подробные изображения:






Использование:


