Особенности продукта:
1. Этот тип ленточных ламп идеально подходит для создания сильного и равномерного освещения в различных условиях. Они находят частое применение в рабочем, акцентном и декоративном освещении.
2. Эти ленты с плотностью 60 светодиодов на метр обеспечивают равномерное освещение, идеально подходящее для создания хорошо освещенного помещения. Их множество цветов делают их отличным вариантом для многих целей.
3. Экологически чистые и достаточно энергоэффективные светодиодные ленты. Тем, кто хочет снизить выбросы углекислого газа и сэкономить деньги на электроэнергии, следует выбирать их, поскольку они потребляют очень мало.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24 В постоянного тока |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (CCT) | 3000К, 4000К, 5000К, 6000К, красный, синий, зеленый, желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
Детальные изображения:






Использование:


