Введение

Несколько крошечных светодиодных шариков укладываются на печатную плату в форме полоски-, образуя гибкие или жесткие осветительные устройства в форме полоски-, известные как светодиодные ленты.
Особенности продукта
1. Переменный и адаптируемый. Он подходит для сложных конструкций, таких как дуги и углы, и его можно сгибать и разрезать, обычно с одной точкой резки на каждые три-шесть светодиодных бусин.
2. Надежный и энергоэффективный.-эффективный. Срок службы от 20 000 до 50 000 часов и низкое энергопотребление — примерно 10 Вт на метр.

Спецификация продукта
| Власть | 10 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP40 или IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 85–265 В или 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертифицированный | ТУВ, CE, ROHS |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
Использование

Наружные пейзажи: освещение двора, очертания зданий, праздничные украшения.
Креативный DIY: интерьер автомобиля, освещение для фотографий, художественная инсталляция».
Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Q: Предоставляете ли вы гарантию на продукцию?
О: мы предлагаем гарантию на нашу продукцию 1 год/2 года/3 года/5 лет. Это зависит от цены продукта и требований заказчика.
В: Каков минимальный объем заказа светодиодных фонарей?
О: наш минимальный заказ составляет 2.
