Описание
Отправить запрос
Характеристики продукта:
1. Главное преимущество в том, что они энергоэффективны. По сравнению с обычными лампами накаливания светодиодные лампы потребляют гораздо меньше энергии, что снижает расходы на электроэнергию и уменьшает выбросы углерода.
2. По сравнению с другими вариантами освещения светодиодные ленты требуют меньше обслуживания и замены, поскольку их срок службы составляет 50,000-часов.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP40 или IP65 |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24В постоянного тока |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K, Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Контроль | Дистанционное управление |
Подробные изображения:






Использование:


