Дополнительные характеристики продукта:
1. Широкий диапазон размеров: наши полосовые светильники бывают разных размеров, поэтому вы можете выбрать тот, который подходит именно для вашего помещения.
2. Адаптивность полосовых светильников делает их идеальными для использования в самых разных условиях благодаря их дизайну, который позволяет их сгибать или сгибать, чтобы они соответствовали неровным или изогнутым поверхностям.
3. Энергоэффективность-эффективность: технология-светодиодов настолько эффективна, что вы можете иметь ослепительный свет, не тратя при этом денег на счета за электроэнергию.
4. Ваши ленты будут ярко светить очень долго, потому что светодиоды служат очень долго.
5. Варианты дистанционного управления: вы можете изменить настройки освещения некоторых полосовых светильников с помощью пульта дистанционного управления, устраняя необходимость физического прикосновения к светильникам.
6. Водонепроницаемые варианты. Если вы ищете надежное и-долговечное решение для освещения на открытом воздухе или в сырых местах, водонепроницаемые светодиодные ленты — отличный выбор.
Спецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP40 или IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 85–265 В или 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура | -20 градусов ~ 50 градусов |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000К, 4000К, 5000К, 6000К, красный, синий, зеленый, желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертифицированный | ТУВ, CE, ROHS |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |

Внутренняя структура:

Наша компания





