Описание
Отправить запрос

Функции
Светодиодная лента длиной не более 6-метра.
5 Вт на метр при угле луча 120-градусов
5-год гарантии
С совместимым светодиодным драйвером
Настраивается в зависимости от ваших предпочтений
Спецификация
| Средний срок службы (часы) | 50,000 |
|---|---|
| Тип светодиодной ленты | Один цвет |
| Угол луча | 120 градусов |
| Длина | Макс 6м |
| Диммируемый | Нерегулируемый |
| Входное напряжение | 12 В постоянного тока |
| Власть | 5w |
| Длина кабеля | 1000 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 10 мм |
Более детально





