Спецификация продукта:
| Власть | 10 Вт/метр |
| IP-рейтинг | IP40 или IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 85-265 В или 12/24 В постоянного тока опционально |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95необязательно |
| Световая отдача | 120лм/Вт |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000К, 4000К, 5000К, 6000К, красный, синий, зеленый, желтый |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Гарантия | 5 лет |
Детальные изображения:

Особенности продукта:
1. Долговечность-: поскольку светодиодные ленты служат более 50 000 часов, вам не придется заменять их очень часто.
2. Универсальность: у вас есть полный контроль над световыми эффектами, создаваемыми светодиодными лентами, поскольку их можно настроить на любую длину и использовать в широком спектре применений.


Использование:

Применение наружных светодиодных лент:
1. Освещение сада. Деревья и кустарники могут быть украшены светодиодными лентами, чтобы создать мистическую атмосферу, идеальную для встреч на свежем воздухе.
2. Освещение патио. Патио и другие открытые площадки можно красиво украсить, используя для их освещения полосовые светильники.
3. Освещение вокруг бассейна. Вы можете разместить светодиодные ленты вокруг бассейна, чтобы создать уютную, спокойную и гостеприимную атмосферу на заднем дворе в ночное время.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Можно ли управлять светодиодными светильниками с помощью Alexa или Google Home?
О. Умные светодиодные ленты с подключением к Wi-Fi-могут интегрироваться с Alexa и Google Home. Они позволяют управлять освещением с помощью голосовой помощи без использования пульта дистанционного управления.
В: Как включить светодиодную подсветку вместе с музыкой?
О: Подключив светодиодный музыкальный контроллер или модуль звукового датчика к светодиодной ленте, вы можете включить светодиодную подсветку под музыку. Датчик слушает музыку, синхронизируется с ней и соответственно включается/выключается.
Вопрос: Могу ли я управлять светодиодной подсветкой RGB с помощью телефона?
О: Да, светодиодными лентами RGB, которые интегрируются с Wi-Fi, можно управлять с помощью мобильных телефонов. Это позволяет регулировать яркость, менять цвет и включать/выключать свет через смартфоны.
Вопрос: Как автоматизировать светодиодные фонари?
О: Вы можете автоматизировать светодиодные фонари, установив таймер, по которому свет будет автоматически включаться/выключаться. Кроме того, светодиодная лента с технологией датчика движения следует за вашим движением и соответственно включается/выключается. Опять же, вы также можете интегрировать свои светодиодные ленты с датчиком освещенности, который будет определять интенсивность освещения окружающей среды и автоматически реагировать.
