Описание
Отправить запрос

Описание продукта
DC12V DC24V Гибкая светодиодная лента COB, ширина 8 мм/10 мм, fpcb, 320/420/528 светодиодов/м, у нас есть 2800-3200k теплый белый, 4000-4500k натуральный белый, 6000-6500k белый, желтый , красный, зеленый, синий и т. д. на ваш выбор.
Спецификация
| Рабочее напряжение | DC12V |
| светодиоды | 420 светодиодов/м |
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП | COB-светодиод |
| Мощность / М | 12W/M |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Розовый |
| Размер | 10000*10мм) |
| Угол обзора светодиода | 180 градусов |
| Стандартная длина | 5 метров/рулон |
| Водонепроницаемый | IP20 |
Более детально






Приложение


