Особенности продукта:
1. По сравнению с обычными световыми решениями, светодиодные светильники могут сэкономить до 80 процентов энергии. Таким образом, они экономят ваши деньги и уменьшают углеродное воздействие.
2. Изменяемость: вы можете изменить цвет, яркость и даже рисунок вашего освещения, используя гибкие светодиодные ленты RGB. Это позволяет вам изменять настроение и окружающую среду в соответствии с вашими требованиями.
3. Долговечность: поскольку светодиодные лампы более долговечны, чем обычные световые решения, вам не нужно будет заменять их так часто. В результате со временем они становятся более доступным выбором.
ПродуктСпецифический:
| Входное напряжение | DC24V |
| Власть | 15W/M |
| Материал | Двойной ФПК |
| Цвета | 2600K-6500K и RGBW (настраиваемый) |
| ЛМ | >90лм/Вт |
| Длина | 5 м/рулон (настраиваемый) |
| IP-уровень | IP20/IP65 |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
Подробные изображения:




Применение

