Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Работает с низким нагревом, имеет низкую опасность, подходит как для взрослых, так и для детей.
2. Вы можете изменить режим сцены, скорость мигания и яркость. Комбинация, волнами, последовательная, медленная, погоня / вспышка, медленное затухание, мерцание / вспышка, постоянное включение и таймер - это восемь режимов освещения.
ПродуктСпецифический:
| IP-уровень | IP20/IP65 |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Входное напряжение | 12В/24В постоянного тока |
| Власть | 13W/M |
| Цвет | Белый, теплый белый, холодный белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, ледяной синий |
| люмен | 80-120Лм/Вт |
| Угол луча | 270 градусов |
| ЦРИ | 85 |
| Ширина ФПК | 10 мм |
Подробные изображения:



Применение

