ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP40 или IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 85–265 В или 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура | -20 градусов ~ 50 градусов |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (CCT) | 3000К, 4000К, 5000К, 6000К, красный, синий, зеленый, желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертифицированный | ТУВ, CE, ROHS |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
Детальные изображения:

Особенности продукта:
1. Безопасность. Поскольку напряжение 12 В является безопасным для человеческого организма, его можно использовать в ситуациях, когда необходимы строгие правила техники безопасности.
2. Увеличенный срок службы. Цепи световых лент на 12 В работают от постоянного тока низкого-напряжения. Светодиоды имеют более длительный срок службы из-за их работы при низком-напряжении.
3. Нет мерцания. Светодиодные ленты низкого напряжения не испытывают стробоскопических явлений, которые возникают при использовании осветительных приборов переменного тока, поскольку они работают от постоянного напряжения.


Отдельные светодиодные фонари, которые могут воспроизводить широкий спектр цветов, составляют световые полосы RGB. Вы можете настроить цвет, яркость и даже скорость мигания индикаторов с помощью приложения или пульта дистанционного управления. Благодаря такому большому выбору цветов и настроек это адаптируемое световое решение предлагает множество способов создать атмосферу в вашем пространстве.
Использование:

1. Акцентное освещение. Чтобы привлечь внимание к любому декору, мебели или произведениям искусства в вашем пространстве, используйте световые полосы RGB. Чтобы выделить их, используйте цвета, которые контрастируют или подчеркивают существующие аспекты комнаты.
2. Подсветка - Чтобы получить изысканный эффект подсветки, вы можете установить световые полосы RGB за столом, изголовьем кровати или телевизором. В результате комната становится более уютной и гостеприимной.
3. Потолочное освещение. Чтобы сделать яркое и яркое заявление, разместите полосы RGB-подсветки по периметру потолка, если вы хотите добавить немного азарта в свое пространство. Вы также можете поэкспериментировать с другими вариантами освещения, например с мягким градиентом или радугой с меняющимися цветами.
4. Подсветка шкафа. Разместив световые полосы RGB под полками или шкафами, вы можете привлечь внимание к своим лучшим предметам, а также создать уютную, гостеприимную атмосферу. Это особенно полезно в туалете или на кухне, где достаточное освещение имеет решающее значение.
