Особенности продукта:
1. Со временем они могут привести к значительной экономии средств, поскольку они потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные варианты освещения. Кроме того, они не содержат опасных веществ, таких как ртуть, и не выделяют вредного ультрафиолетового излучения, что делает их более безопасным выбором для окружающей среды и здоровья населения.
2. Их требуется реже заменять, поскольку они служат дольше, чем лампы накаливания. Это снижает количество мусора, попадающего на свалки, а также экономит деньги на замене.
ПродуктСпецифический:
| Входное напряжение | 12-48В постоянного тока |
| Власть | 7.5W |
| Размер | Л5м*В6мм/рулон |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Режущий блок | за метр |
| Чипсы | Санан |
| Рабочая Температура | -20~45ºC |
| Угол луча | 160º |
| продолжительность жизни | 50000H |
Детальные изображения:



Применение

