Характеристики продукта:
1. Гибкая конструкция светодиодной ленты с струящейся водой позволяет легко установить ее и адаптировать к любому месту. Это доступный вариант освещения, поскольку он долговечен и энергоэффективен.
2. Он может спроектировать уникальную и привлекательную систему освещения с широким выбором цветов для светодиодной ленты с эффектом текущей воды.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP40 или IP65 |
| Входное напряжение | 12/24 В постоянного тока |
| ЦРИ | CRI>80 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
Подробные изображения:




Инновационный и современный светильник, популярность которого в последнее время растет, — светодиодная лента с изображением текущей воды. Эта световая лента имитирует движение текущей воды с помощью светодиодной технологии, придавая любой среде интригующий и отличительный световой опыт.
Использование:


Светодиодная лента с бегущей водой имеет широкий спектр применения благодаря своей универсальности. Она идеально подходит для создания успокаивающего и спокойного настроения в таких помещениях, как спа, туалеты, гостиные и спальни. Ее также часто используют для создания живой и приятной атмосферы в пабах, клубах и ресторанах.
