Описание
Отправить запрос

Описание продукта
1. Напряжение может быть 110 В или 220 В напрямую через шнур питания.
2. Каждый метр можно отрезать.
3. Трубка из ПВХ обеспечивает хорошую водонепроницаемость и может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
4. Упаковка составляет 50 метров в рулоне, один рулон в коробке.
5. Высокая яркость, высокое качество, долгий срок службы
Спецификация
| Имя элемента | Светодиодная лента высокого напряжения |
| Напряжение | 220V/110V |
| Цвет | Белый/теплый белый/красный/желтый/синий/зеленый |
| Источник света | СМД 5050 |
| светодиод КОЛ-ВО | 60 светодиодов/м |
| Власть | 7W/M |
| Упаковка | 50 м/рулон/коробка |
| Режущий | каждый метр |
| Цветовая температура | 2800K/6500K |
| Угол луча | 120 градусов |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Гарантия | 2 года |
Более детально






