Особенность:
- Подсветка под кроватью — это универсальное осветительное решение, которое украсит любой интерьер спальни своим мягким и теплым светом.
- Благодаря простому в установке дизайну и возможностям персонализации подсветка под кроватью позволяет создать идеальную атмосферу для отдыха или работы.
- Разработанный с использованием энергосберегающей светодиодной технологии и длительного срока службы, светильник под кроватью является надежным и экономичным источником света для вашего дома.
Спецификация:
| Власть | 10W |
| IP-рейтинг | IP40 |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура |
-20C~50C |
| Размер | 5000*5 мм, ширина 5 мм |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000K |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Гарантия | 5 лет |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
Подробные изображения:




Использование:



О нас:


