ПродуктСпецификация:
| Количество светодиодов: | 60 светодиодов/м |
| Входное напряжение (В): | 24 В постоянного тока |
| Мощность (Вт): | 14.4W/M |
| ЦКТ(К): | RGB |
| IP-рейтинг: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |
| Бобовый ангел: | 120 градусов |
| Испускающий цвет: | RGB |
| Длина провода: | 15 СМ |
| Рабочая температура | -20 градусов ~ 40 градусов |
| Цвет печатной платы: | Белый/Черный |
| Ширина платы печатной платы: | 10 мм |
ключевые технологии продукта

Водонепроницаемая светодиодная лента RGB отличается возможностью удобного изменения цвета и уровня яркости с помощью пульта дистанционного управления. Это позволяет создавать разнообразные световые эффекты, подходящие для разных настроений и случаев.
Водонепроницаемая светодиодная лента RGB имеет водонепроницаемую конструкцию, что делает ее идеальной для использования на открытом воздухе.

Использование


В коммерческих условиях водонепроницаемые светодиодные ленты RGB улучшают атмосферу ресторанов, баров, отелей и розничных магазинов. Это также может использоваться для вывесок и дисплеев, привлекая клиентов и гарантируя, что ваш бизнес будет заметным.
Наша компания
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd была основана в 2010 году. Это национальное высокотехнологичное предприятие, объединяющее проектирование, исследования и разработки, производство и продажу продукции для внутреннего и наружного освещения, а также может производить OEM, ODM.





