Характеристики продукта:
1. Основными характеристиками светодиодной ленты White Light Strip 10W являются ее адаптивность, энергоэкономичность, надежность и простота установки.
2. Белая светодиодная лента мощностью 10 Вт имеет впечатляющий коэффициент энергоэффективности благодаря значительно меньшему энергопотреблению и более длительному сроку службы по сравнению с обычными лампочками.
3. Светодиодные полосы намного безопаснее большинства других современных альтернатив освещения, поскольку они не выделяют тепла. Световая полоса устойчива к поломкам, воде и пыли благодаря прочному покрытию из ПВХ.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP40 или IP65 |
| Входное напряжение | 12/24 В постоянного тока |
| CRI | CRI>80 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
Подробные изображения:






Многочисленные светодиоды, расположенные вдоль белой полосы подсветки 10 Вт, обеспечивают яркое освещение. Гибкая световая полоса легко крепится благодаря клейкой ленте на задней стороне. В комплект входит адаптер мгновенного использования. Большие комнаты или пространства в значительной степени выигрывают от белого света, производимого светодиодными лампами, который также может использоваться для окружающего освещения в других местах, например, под полками, шкафами и гардеробными или даже для сезонных украшений.
Использование:


Белая световая полоса 10 Вт легко адаптируется и отлично подходит для различных внутренних и наружных применений. Для общего освещения ее можно использовать в учебных комнатах, гостиных, спальнях и домашних офисах. Ее также можно включать в проекты декоративного освещения, предназначенные для таких поверхностей, как книжные полки, стеллажи, под шкафами и другие области. Для создания дружественной атмосферы белая световая полоса 10 Вт особенно полезна в коммерческих помещениях, таких как рестораны, бары и отели. Кроме того, рабочее освещение на рабочих местах, учебных столах и других офисных областях может обеспечиваться светодиодными лампами.
