Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Светодиодные трековые светильники требуют меньшего обслуживания и ремонта, поскольку их срок службы больше, чем у обычных источников освещения.
2. Светодиодные трековые светильники очень энергоэффективны, поэтому со временем вы сэкономите на долгосрочных затратах на электроэнергию.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10W |
| Цветовая температура (CCT) | 3000-6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120LM/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка диммера | Триак с регулируемой яркостью |
| Материал | Алюминий+Пластик |
| Входное напряжение (В) | 12 В постоянного тока |
Детальные изображения:



Использование:



