Описание
Отправить запрос

Особенность
1. Самый высокий CRI 97, низкий SDCM<3
2. Высокая эффективность, высокая освещенность
3.Безбликовый дизайн, идеальное световое пятно и точный угол луча обеспечивают комфортное освещение.
4. Драйвер без мерцания для превосходного окружающего освещения.
Спецификация
| Материалы корпуса | Алюминий |
| Размер | Φ90xL108 мм |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
| Светодиодный чип | ГРАЖДАНИН / ЭПИСТАР |
| Люмен | 2400-2500фильм |
| Кельвин | 2700K/3500K/3000K/4000K/5000K/6000K |
| ЦНИИ | 80+ / 90+ / 97+ |
| Световая эффективность | 90-100лм/Вт |
| Угол луча | 15 градусов/24 градуса/38 градусов/60 градусов |
| Регулируемый | Непрерывное вращение на 350 градусов и поворот на 90 градусов. |
| Мощность | 20W |
| Напряжение | переменный220-240В, 50/60 Гц |
| Затемнение | Нет, DALI, триак |
| Бренд водителя | OSRAM / POWERGEAR / ГЛОБАЛЬНЫЙ / PHILIPS |
| Трековый адаптер | 4-проводной 3-фазный / 3-проводной 1-фазный |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее





