Особенности продукта:
1. Светодиодные трековые светильники с углом обзора 45 градусов отличаются главным образом своей адаптируемостью. Наклоняйте и поворачивайте этот светильник, чтобы направить луч туда, где он вам больше всего нужен. Это делает его отличным выбором для подчеркивания определенных характеристик пространства, включая архитектурные детали или произведения искусства.
2. Светодиодные трековые светильники с углом наклона 45 градусов также отличаются экономией энергии. Используя гораздо меньше энергии, чем обычные лампы накаливания, светодиодные лампы могут помочь вам снизить воздействие на окружающую среду и сэкономить деньги.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Угол луча | 30,45 градусов |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120лм/Вт, 140лм/Вт, 160лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 or >95 |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка диммера | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| Материал | Алюминий+Пластик |
| Входное напряжение (В) | 85-265В переменного тока,100-347 переменного тока, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В постоянного тока |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| гарантия | 5 лет |
| Светодиодный чип | Светодиод SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Крышка | Белый цвет и черный цвет |
Детальные изображения:



Использование:



Существуют почти безграничные возможности. В розничной торговле такие светильники часто включают в себя, чтобы подчеркнуть товары и создать дружественную среду для покупателей. В домах, особенно для акцентного освещения в гостиных, кухнях и других помещениях, они также могут быть отличным выбором. Их высокая адаптируемость делает их идеальными для использования в галереях и музеях, где освещение должно быть адаптировано к конкретным выставленным произведениям искусства.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Если вы производитель или торговая компания?
Мы являемся профессиональным производителем светодиодных светильников. Нашей основной продукцией являются светодиодные солнечные светильники, светодиодные наружные светильники и светодиодные светильники для помещений.
2. Каков минимальный объем заказа светильника для курятника с таймером?
Минимального количества нет, вы можете купить любое количество. Однако их мало, цена за единицу будет немного выше.
3. Можем ли мы получить поддержку, если у нас есть собственная позиция на рынке?
Пожалуйста, сообщите нам свое подробное мнение о потребностях вашего рынка, мы обсудим и предложим вам полезные предложения, чтобы найти лучшее решение для вас.
