Особенность:
1. Наслаждайтесь уменьшенным бликом и превосходным освещением с помощью трекового светильника с антибликовым покрытием.
2. Осветите свое пространство точно и комфортно благодаря конструкции,-без бликов.
3. Улучшите свою систему освещения с помощью трекового светильника с антибликовым покрытием и оцените повышенную четкость и эстетическую привлекательность.
спецификация:
| Власть | 10W 12W |
| Входное напряжение | AC85-265В |
| ЦКТ | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Жилье | Доступен черный или белый цвет |
| светодиодный чип | 10Вт 12Вт 15Вт 20Вт 30Вт светодиодный початок |
| Продолжительность жизни | 5000 |
| Световая эффективность | 140-160лм/Вт |
| ИП | 40 |
| ПФ | >0.90 |
| Диммируемый | Да |
| Приложение | Жилье/офис/музей/галерея/розничный магазин |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:



использование:


О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
упаковка и доставка:

