Особенности продукта:
1. Резервная аккумуляторная батарея. Аварийный трековый фонарь оснащен резервной аккумуляторной батареей, которая автоматически включается в случае отключения электроэнергии. Эта функция гарантирует, что в случае чрезвычайной ситуации всем, кто находится в здании, будет достаточно света.
2. Высокая яркость. Аварийные трековые светильники имеют высокую яркость, что делает их идеальными для обеспечения хорошей видимости в случае задымления или темноты.
ПродуктСпецифический:
| Мощность | 10W 12W 15W |
| Напряжение | переменного тока 85-265 В |
| CRI (Ra>) | 80ра |
| УГР | <19 |
| Время начала | <0.5s |
| ЦКТ | 3000K/4000K/6000K |
| Внутреннее/наружное использование | В помещении |
| Тип источника света | LED |
| Материал абажура | Алюминий |
| Цвет оттенка | Белый |
Детальные изображения:



Применение



