Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Потолочные точечные светильники подходят для рабочего освещения, витрин, домов, спален и кухонь, а также для других применений. Он включает в себя разнонаправленный регулируемый угол для разнообразного освещения объектов и акцентного освещения.
2. Трековое освещение обеспечивает более точное и яркое освещение, чем другие осветительные решения, благодаря углу луча 36 градусов и циркуляции света: 180 градусов в вертикальном направлении и 360 градусов в горизонтальном. Для равномерного освещения параболический алюминиевый отражатель соединен со светодиодом точечного типа (COB).
ПродуктСпецифический:
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 10W 15W 20W 30W |
| Напряжение | 85-265 В переменного тока |
| ЦКТ | 3000K/4000K/6000K |
| Функция | Антибликовый/маленький/высокая яркость |
| Режим установки | Железнодорожный путь установлен |
| Приложение | Жилье/офис/музей/галерея/розничный магазин/выставочный зал |
| Цветовая температура | 2600-6500K |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 5 лет |
Детальные изображения:



Применение




