Описание
Отправить запрос
Особенность:
- Инновационная складная конструкция обеспечивает легкую регулировку и гибкие конфигурации освещения.
- Энергосберегающие светодиодные лампы обеспечивают яркое и равномерное освещение, не потребляя при этом чрезмерной электроэнергии.
- Элегантный и современный внешний вид дополняет различные стили дизайна интерьера и добавляет нотку изысканности любому пространству.
спецификация:
| Власть | 10W 12W 20W |
| Входное напряжение | Переменный ток85-265В |
| ККТ | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Жилье | Доступны черный и белый цвета. |
| светодиодный чип | 10 Вт 12 Вт 15 Вт 20 Вт 30 Вт светодиодный COB |
| Продолжительность жизни | 5000 |
| Световая эффективность | 140-160лм/вт |
| ИС | 40 |
| ПФ | >0.90 |
| Диммируемый | Да |
| Приложение | Жилое здание/офис/музей/галерея/магазин розничной торговли |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:



использование:


О нас:


упаковка и доставка:

