
Функции
1. Use approved high-power LEDs (COB), which use less power (>80LM/W), не имеют дефектов и бликов, излучают ровный свет.
2. Он поставляется в широком диапазоне мощности (85–265 В переменного тока).
3. Он имеет длительный срок службы, низкий уровень падения света и высокий индекс цветопередачи 85 как для 2700K, так и для 3000K.
Спецификация
| Власть | 30W |
| Вход | 220–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Цветовая температура | 4000K |
| Люмен@4000К | 3390лм |
| IP-рейтинг | 20 |
| ЦНИИ | >80 |
| Угол луча | 24 градуса/36 градусов/60 градусов |
| Размер | Φ90*210*50 мм |
| Водитель | Внутренний не-изолированный драйвер |
Подробнее


Приложения


Наша компания
Шэньчжэнь Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — известный производитель светодиодного освещения, занимающийся проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной-продукции. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная почта


