Особенности продукта:
1. Белый — классический оттенок, символизирующий простоту, элегантность и чистоту. Добавление современного белого трекового освещения улучшит внешний вид вашей комнаты, а также подчеркнет яркость и нейтральность белого цвета. Белый отражает свет, что усиливает эффект осветительных приборов в вашей комнате и создает впечатление, что все становится ярче и привлекательнее.
2. Существует множество различных стилей современных белых трековых светильников, которые можно подобрать к любому дизайну дома, о котором вы только можете подумать. Существуют трековые светильники с характерным дизайном, которые придадут индивидуальность вашему стилю, а также минималистичные трековые светильники, которые идеально впишутся в белую обстановку. Кроме того, освещение достаточно универсально, его можно фокусировать и изменять в соответствии с вашими требованиями.
ПродуктСпецифический:
| Тип вещи | современное белое трековое освещение |
| Власть | 12W/20W/30W/40W |
| Входное напряжение (В) | переменного тока100-265В |
| CRI (Ra>) | 80 Ра |
| Рабочая температура | -20 ~ +55 |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000-6000K |
| Гарантия | 5 лет |
Детальные изображения:



Применение



