Характеристики продукта:
1. Главными характеристиками светодиодных трековых светильников являются их длительный срок службы и экономия энергии. Светодиоды трековых светильников потребляют меньше электроэнергии и служат намного дольше, чем обычные системы освещения. Кроме того, они обеспечивают превосходное освещение, которое максимально приближено к естественному освещению благодаря высокому индексу цветопередачи.
2. Универсальность светодиодов для трековых светильников в обеспечении различных световых эффектов — еще один аспект. Вы можете создать ряд световых эффектов, от акцентного освещения до общего освещения, изменяя расположение светильников.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Угол луча | 30,45 градуса |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120Лм/Вт, 140Лм/Вт, 160Лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 or >95 |
| Материал | Алюминий+Пластик |
| Входное напряжение (В) | 85-265В переменного тока |
| Крышка | Белый цвет и черный цвет |
Подробные изображения:



Светодиодные трековые светильники разработаны для обеспечения гибкого, легкого в управлении, высококачественного освещения. Обычно устанавливаемые на трековой системе, эти светильники легко перемещаются и регулируются. Вы можете направить свет туда, где он вам больше всего нужен, вращая и позиционируя их в любом направлении. Эти светильники идеально подходят для придания элегантности любой обстановке, поскольку они выпускаются в различных цветах и дизайнах.
Использование:



Светодиодные трековые светильники используются во многих различных местах, таких как предприятия, розничные магазины, музеи и жилые дома. Они используются в гостиных, кухнях и столовых домов для обеспечения общего освещения. Они также используются для создания спокойной и приятной атмосферы в туалетах и спальнях.
