Особенности продукта:
1. Светодиодный модуль премиум-класса: этот трек Spot Light оснащен светодиодным модулем высшего уровня, который обеспечивает яркое, последовательное освещение, обеспечивая удобный опыт просмотра.
2. Универсальный угол луча: легко отрегулируйте угол луча от 15 до 60 градусов, что позволяет вам точно сосредоточить свет на там, где вам больше всего нужно.
3. Интегрированный драйвер Dimmable обеспечивает легкую регулировку яркости, гарантируя, что вы можете легко установить идеальную атмосферу.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Лучевой угол | 30,45 градуса |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Светящаяся эффективность (LM/W) | 120lm/w, 140lm/w, 160lm/w |
| Индекс визуализации цвета (RA) | >80 or >95 |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка диммера | Triac Dimmable или 0-10V Dimmable |
| Материал | Алюминий+пластик |
| Входное напряжение (V) | 85-265V AC, 100-347 AC, 12 В, DC, 24 В, DC, 48V DC |
Подробные изображения:



Представляя Triac Dimmable светодиодную дорожку Spot Light, решение для освещения премиум -класса, предназначенное для повышения вашего пространства. Эта исключительная система может похвастаться гибким драйвером, светодиодного модуля верхнего уровня и регулируемого угла луча для окончательной универсальности. Этот прожектор светодиодной дорожки изготовлен для беспрепятственного замущения со стандартным диммером Triac Dimmer, что позволяет легко регулировать яркость, чтобы идеально соответствовать вашим предпочтениям и требованиям.
Использование:



1. Розничное освещение: этот центр внимания идеально подходит для демонстрации магазинов, товаров и вывесок с блеском.
2. Гостеприимство: это решение для освещения идеально подходит для создания теплой и привлекательной атмосферы в отелях, ресторанах и барах.
3. Официальное освещение: этот центр внимания идеально подходит для осветления рабочих мест, коридоров и конференц -залов.
4. Домашнее освещение: это может прекрасно подчеркнуть произведения искусства, скульптуры и различные декоративные элементы в вашем доме.
