Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Пыленепроницаемый и водонепроницаемый, идеально подходит для использования на открытом воздухе.
2. Чрезвычайно эластичен, устойчив к воздействиям окружающей среды.
3. Яркий свет получается благодаря хорошему световому эффекту.
Спецификация:
| Власть | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Входное напряжение | AC85-265В, 100-277В переменного тока |
| цветовая температура | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Угол луча | 180 градусов |
| Материалы трубок | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Основание лампы | G13 |
| Крышка | Молочный и прозрачный покров |
| ЦНИИ | >80 |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| ПФ | >0.90 |
| Водонепроницаемый | IP65 |
Более подробная информация:



Использование:


Пыленепроницаемый и влагостойкий-заводской цех подходит для таких условий, как сборочные линии и механическая обработка.
Высокая-освещение на складе или в логистическом центре: идеально подходит для пыльных или влажных складских помещений
