Особенности продукта:
1. Мгновенная активация: загорается мгновенно при-включении питания, без задержек и проблем с мерцанием, характерных для обычных светильников.
2. Минимизация тепловыделения. Улучшите архитектуру охлаждения, чтобы предотвратить повышение температуры, которое может поставить под угрозу производительность или безопасность.
3. Экологически устойчив и не загрязняет окружающую среду: не содержит ртути, УФ-излучения и других опасных соединений в соответствии с правилами RoHS.
Спецификация:
| Власть | 23W |
| Входное напряжение | AC85-265В, 100-277В переменного тока |
| цветовая температура | 3000K / 4000K / 5000K / 6000K |
| Угол луча | 180 градусов |
| Материалы трубок | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Основание лампы | G13 |
| Крышка | Молочная и прозрачная оболочка |
| ЦНИИ | >80 |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| ПФ | > 0.90 |
| Водонепроницаемый | IP 65 |
Более подробная информация:



Использование:


О нашей компании
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, занимающаяся проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

