Описание
Отправить запрос

Функции
1). Мощность: 40 Вт
2). Размер: 1200 мм
3). CRI>80, RA90 является необязательным.
4). Светоотдача: 120 лм/Вт.
5). Холодный белый, 5500К. Натуральный белый, 4500К, Теплый белый 3000К
Спецификация
| Размер лампы | 4 фута, 1200мм*95мм*80мм |
| Входное напряжение | AC220~240В; AC120В; |
| Входная мощность | 40W |
| Светодиодный чип | СМД 2835 |
| Световой поток на ватт | 120Лм/Вт |
| Микроволновый датчик | Да, Мосентек |
| Уровень защиты | IP65 |
| CCT (одиночный) | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Индекс цветопередачи (Ра) | 80 |
Подробнее









Приложения
Офисное освещение
Производственная площадь
Освещение склада
Рестораны


Наша компания


