ПродуктСпецификация:
| входное напряжение | 100-277 В переменного тока, 50 Гц/60 Гц |
| Мощность (ватт) | 20W/40W/60W/80W |
| Размер продукта (мм) | 2 фута (600 мм)/4 фута (1200 мм)/5 футов (1500 мм)/6 футов (1800 мм)/на заказ |
| Цветовая температура | Теплый белый (3000–4500 К), чистый белый (5000–5500 К), холодный белый (6000–6500 К)/на заказ |
| RGB | RGB Дополнительно/Пользовательский |
| Световой поток (лм) | 140лм/Вт±10% |
| ЦНИИ(Ра) | >85 |
| Продолжительность жизни | Больше или равно 50 000 часов |
| ИП | IP66/IP65/Пользовательский |
| ИК | IK08/Пользовательский |
| Материал | Алюминий + ПК/на заказ |
| Датчик | Датчик движения/Пользовательский |
Описание продукции

Аварийная ситуация: аварийные настройки, более безопасные. Равномерный свет, без темных зон.
Датчик: функция автоматического определения, включение лампы на скорости t<0.5s, Energy saving and environmental friendly.
Регулируемая яркость: Полностью регулируемая яркость, разнообразная структура продукта на выбор клиентов.


Использование

1. Промышленная среда. Трубчатый светильник T8 Triproof обычно используется на производственных объектах, складах и фабриках, где освещение должно выдерживать жесткие условия эксплуатации и суровые условия.
2. Парковки. Прочные и надежные характеристики лампы T8 Tube Triproof Light делают ее превосходным выбором для наружного освещения на парковках и гаражах, поскольку она устойчива к влаге и колебаниям температуры.
3. Предприятия пищевой промышленности. Лампа T8 Tube Triproof Light обычно используется на предприятиях пищевой промышленности, где важны гигиена и чистота, поскольку ее можно легко чистить и дезинфицировать без ущерба для ее производительности.
Наша компания
Наша история:Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd является профессиональным производителем светодиодной осветительной продукции, которая объединяет проектирование, разработку, производство и продажу высокотехнологичной продукции в целом. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Наши сертификаты:Мы имеем ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS и получаем патентные сертификаты.

