Введение

Особенности продукта
1. Использование светодиодных чипов 2835: светодиодные чипы TAIAN, полностью автоматическая технология поверхностного монтажа, имеют более высокие общие характеристики рассеивания тепла, продлевая срок службы светодиодных чипов. Каждый светодиод может производить до 28–30 люмен (доступны и другие альтернативы).
2. Крышка лампы для ПК. Прочная и толстая крышка, доступна в прозрачном и белом вариантах.
3. Вогнутый назад-выпуклый дизайн. Этот минималистичный и стильный стиль отличается плавными линиями, многослойными складками и организованной плотностью. За счет увеличения поверхности рассеивания тепла из алюминиевого материала конструкция канавок может продлить срок службы световой трубки и улучшить ее стабильность.
Спецификация продукта
| Название продукта | Светодиодная трубка 2Г11 |
| Гарантия (лет) | 3 |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 110 |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| Номер модели | MD-2G11 7Вт 10Вт 12Вт 18Вт 20Вт 22Вт 24Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Поддержка диммера | Да |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Входное напряжение (В) | AC110В-240В |
| Тип светодиода | СМД 2835 |
| IP-рейтинг | IP44 |
| Цветовая температура (CCT) | 2700K-6000K |
Подробнее

Использование

Световая трубка 2g11 широко используется в различных условиях, включая дома, офисы, предприятия и промышленность. Благодаря своей умеренной яркости он подходит для общего освещения в таких местах, как рабочие места, классы и магазины розничной торговли.
Наша компания

Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Как оформить заказ на светодиодный светильник?
A: Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями. В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для официального заказа. В-четвертых, мы организуем pr
В: Каков минимальный объем заказа светодиодных фонарей?
О: наш минимальный заказ составляет 2.
