Введение

Особенности продукта

1. Долговечность. В отличие от люминесцентных ламп, светодиодные лампы T8 исключительно долговечны-и могут работать до 50 000 часов. Благодаря долгому сроку службы клиенты смогут наслаждаться беспроблемным-освещением в течение многих лет.
2. Высокое-освещение: светодиодные трубки T8 обеспечивают освещение высокого качества, а именно с точки зрения яркости и четкости. Учитывая, что они не создают мерцания или гудения, они являются отличным выбором для мест, где люди проводят значительное количество времени, например, на рабочих местах и в учебных классах.

Спецификация продукта
| Власть | 10W/12W/16W/28W/32W/40W/72W |
| Размер | 30см, 60см, 120см, 150см, 240см |
| Угол луча | 180 градусов |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120лм/Вт, 140лм/Вт, 160лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 or >95 |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка диммера | Триак с регулировкой яркости или 0–10 В с регулировкой яркости |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265 В переменного тока, 100-347 В переменного тока, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В постоянного тока |
| Светодиодный чип | Светодиод SMD 2835, Epistar, Samsung |
Использование

1. На рабочем месте вместо обычных люминесцентных ламп можно использовать светодиодные лампы Т8. Эти лампы излучают одновременно более яркий и мягкий свет, благодаря чему успешно усиливают эффект освещения рабочего места и делают работу сотрудников более комфортной.
2. Школа: светодиодные лампы T8 могут быть установлены в классах, библиотеках, столовых и других помещениях школы, чтобы обеспечить учащимся яркую и комфортную учебную среду, а также повысить эффективность обучения учащихся и повысить их энтузиазм в учебе.
Контакт

Китайский универсальный-завод по производству светодиодных светильников
Отправьте нам свой запрос о светодиодных светильниках и оцените их преобразующую силу для вашего бизнеса или бренда. С помощью наших упаковочных решений премиум-класса вы сможете улучшить свою продукцию, привлечь клиентов и открыть новые возможности для роста и успеха в индустрии светодиодного освещения.
