
Описание продукта
Удлиненные компактные люминесцентные лампы — это то, чем являются лампы. Электронный балласт выпускается серией BENWEI. Серия BENWEI имеет мощность от 18 до 80 Вт и цвета 827, 830 и 840. Эти светильники BENWEI отлично подходят для освещения общественных мест благодаря сроку службы 20000 часов (с электронным балластом) и цветопередача 82Ra. Дополнительно регулируемое и диммируемое освещение BENWEI. Цоколь 2G11 на цоколе фонарей BENWEI L упрощает установку этой лампы в светильник. Philips Master PL-L, Sylvania Lynx-L, GE Lighting Biax L и Leuci Gemini L напрямую взаимозаменяемы с BENWEI.
| Номер продукта: | 4.0503Е плюс 12 |
| Товарный знак: | БЭНВЕЙ |
| Энергетическая маркировка: | G |
| Эффект: | 36W |
| Отвечать: | 36W |
| Количество: | 1 |
| Напряжение: | 220V-240V |
| Мнение: | 2G11 |
| Диаметр: | 44 |
| Средний срок службы (ч): | 20000 |
| Снег: | 2900 |
| Кельвин: | 3000K |
| Ра: | Ра 80-95 |
| Длина: | 411 |
| Другой: | Диммируемый с высокочастотным балластом |
Выделение точек
1. 4-штифтовое основание
2. Используется в компактных люминесцентных лампах.
3. Оснащен чипом Epistar
4. Высокий индекс цветопередачи
5. Цветовая температура: 5000К
6. Коэффициент мощности может достигать 0,9.
7.Энергоэффективность и экономичность
Детальное отображение изображения












