Описание
Отправить запрос
особенность:
1. Более длительный свет без УФ-излучения.
2. Не выцветают и не мерцают, на 100% подлежат вторичной переработке.
3. Минимальное снижение энергопотребления на 50% по сравнению с люминесцентными лампами.
Спецификация:
| Власть | 10W |
| Размер | 30см |
| Угол луча | 180градусов |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120Лм/Вт, 140Лм/Вт, 160Лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 or >95 |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка диммера | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265В переменного тока,100-347 переменного тока,12В постоянного тока, 24В постоянного тока, 48В постоянного тока |
| Светодиодный чип | Светодиод SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Крышка | Молочная / Матовая и прозрачная обложка |
| Аксессуар | IP40 |
Подробные изображения:
Использование:
О нас:
Упаковка и доставка:
