Спецификация:
| Власть | 10W/12W/16W/28W/32W/40W/72W |
| Размер | 30 см, 60 см, 120 см, 150 см, 240 см, 1 фут, 2 фута, 4 фута, 5 футов 8 футов |
| Угол луча | 180 градусов |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120лм/Вт, 140лм/Вт, 160лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 or >95 |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка Диммер | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265В переменного тока,100-347 переменного тока, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В постоянного тока |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| гарантия | 5 лет |
| Светодиодный чип | Светодиод SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Крышка | Молочный/матовый и прозрачный чехол |
| Аксессуар | С вилкой США или ЕС, зажимами, винтами, соединительным кабелем |
Детальные изображения:





1. Использование высококачественной встроенной рамы лампы из цельного алюминиевого сплава 0,8 мм, отличное качество изготовления, безопасность и долговечность в использовании.
2. Встроенная лампа-кронштейн T8 имеет последовательное быстроразъемное соединение, бестеневое соединение и непрерывный свет.
3. Встроенный источник питания постоянного тока для обеспечения стабильного тока для лампы, с функцией защиты от перегрузки по току/перегрузки/перенапряжения. Соответствует стандартам безопасности IEC.
Использование:

Светодиодная трубка длиной 4 фута широко используется в офисах, конференц-залах, классах, закрытых гаражах и складах, домах, ресторанах и гостиницах.
О нас:


Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Какие сертификаты у вас есть на светодиодные фонари?
О: наши светодиодные фонари одобрены CE RoHS FCC, поскольку мы в основном экспортируем в Европу, Северную Америку и т. д.
2. Могу ли я заказать образец светодиодного светильника, пожалуйста?
О: Да, заказы на образцы приветствуются для тестирования и обеспечения качества. Вы можете использовать один образец или комбинацию образцов.
3. Можно ли напечатать мой логотип на светодиодном светильнике?
А: Да. Прежде чем мы приступим к производству, пожалуйста, сообщите нам об этом в письменном виде и проверьте конструкцию, используя наш образец.
