
Описание продукта
1. Плата печатной платы на 15 мм шире, что увеличивает безопасное пространство между печатной платой и алюминиевым баком.
2. Светодиодный источник Epistar SMD2835 с низкой деградацией светового потока
3. Драйвер постоянного тока IC, который стабилизирует электрический ток и мощность
4. Увеличенный срок службы светодиодов из-за высокого рассеивания тепла с алюминием 0,7 мм.
5. Провода драйвера встроены в печатную плату для предотвращения ненормального звука и проблем с безопасностью.
6. Торцевая крышка крепится к пластику одним винтом, что значительно повышает безопасность.
| Модель | T8-2400-36w |
| мощность | 36W |
| Размер | φ26x2400 мм 8 футов |
| светодиоды | 192 шт. 2835 |
| люмен | 3960лм |
| ЦРИ | >80 |
| Угол луча | 180 градусов |
| ПФ | >0.95 |
| Упаковка | 25пкс/кор; 244*23*24 см; 26кг/КТН |
Больше картинок:



Приложение

Часто задаваемые вопросы
1. Какие светодиодные чипы вы используете в светодиодных светильниках?
Мы используем Epistar, Cree, Edison, San и т. д.
2. Предоставляете ли вы бесплатные образцы?
Мы можем предоставить один бесплатный образец для наших светодиодных фонарей, и покупатель должен оплатить доставку.
Почему стоит выбрать светодиодные фонари Benwei?
1) Отсутствие мерцания: работа без мерцания лучше и комфортнее защитит ваши глаза.
2) Энергосбережение: светодиодные фонари более энергосберегающие, чем лампы CFL и традиционные лампы накаливания.
3) Долгий срок службы: до 50000 часов, в 6 раз больше, чем у обычных энергосберегающих ламп, в 40 раз больше, чем у ламп накаливания.
4) Без жужжания: предлагает вам спокойную обстановку, не беспокоя вас.
5) Экологичность: отсутствие ртути или опасных материалов, зеленое освещение.

