Особенности продукта:
1. Энергоэффективность. Как отмечалось ранее, светодиодные лампы потребляют меньше энергии, чем обычные люминесцентные лампы. Затраты на электроэнергию могут значительно снизиться в результате повышения энергоэффективности.
2. Простая установка: светодиодные трубки с желтой крышкой подходят как для домовладельцев, так и для владельцев бизнеса, поскольку они просты в установке и достаточно адаптируются для установки в различные осветительные приборы.
3. Долговечность: светодиодные лампы требуют меньше отходов и обслуживания, поскольку они служат дольше, чем люминесцентные лампы.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 9W / 10W / 18W / 20W / 23W / 25W |
| Размер | 60 см/2 фута, 120 см/4 фута, 150 см/5 футов, 240 см/8 футов |
| Длина волны | Нет длины волны ниже 500 нм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >83 or >90 |
| Цветовая температура | Желтый 580 нм |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка Диммер | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265В переменного тока,100-277 переменного тока, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В постоянного тока |
| гарантия | 5 лет |
Детальные изображения:





Экологически чистая светодиодная трубка — это долговечный, энергоэффективный и не требующий особого ухода вариант освещения. Это разумный вариант как для дома, так и для бизнеса, поскольку он служит дольше и потребляет меньше энергии, чем его флуоресцентный эквивалент. Кроме того, желтые крышки этих трубок обеспечивают более мягкий и теплый свет, который может создать приятную и гостеприимную атмосферу.
Использование:

1. Жилые помещения. Светодиодные лампы идеально подходят для обеспечения экологически чистого освещения в гостиных, столовых, кухнях и коридорах. Кроме того, мягкий желтый свет идеально подходит для создания спокойной атмосферы.
2. Коммерческое использование. Светодиодные лампы с желтой крышкой хорошо подходят для ресторанов, вестибюлей отелей и других коммерческих помещений. Теплое освещение способно сделать пространство дружелюбным и комфортным для посетителей.
3. Промышленность: по сравнению с люминесцентными лампами светодиодные лампы могут более эффективно освещать склады, фабрики и мастерские, экономя деньги на энергии и обслуживании.
