ПродуктСпецификация:
| Власть | 9W / 10W / 18W / 20W / 23W / 25W |
| Размер | 60 см/2 фута, 120 см/4 фута, 150 см/5 футов, |
| Угол луча | 120-180 градусов |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >83 or >90 |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка диммера | Триак с регулировкой яркости или 0–10 В с регулировкой яркости |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265 В переменного тока, 100-277 В переменного тока, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В постоянного тока |
| Срок службы (часы) | 50000 часов |
| гарантия | 5 лет |
| Основание лампы | G13 |
Описание продукции

Особенность:
1. Светодиодная трубчатая лампа G13 идеально подходит для создания теплой и гостеприимной атмосферы для успокаивающего вечера или для обеспечения яркого и стимулирующего освещения для сосредоточенных задач.
2. Эта светодиодная трубчатая лампа имеет возможность регулировки CCT, а также замечательную энергоэффективность и увеличенный срок службы.
3. Срок службы светодиодной трубки G13 составляет до 50 000 часов, что гарантирует годы надежного и стабильного освещения.


Использование

Светодиодная трубчатая лампа G13 с регулируемым CCT идеально подходит для различных применений. Это универсальное осветительное решение может улучшить широкий спектр помещений, включая офисы, конференц-залы, торговые помещения и рестораны. Создайте дружелюбную атмосферу в своем заведении с помощью теплого белого освещения или повысьте производительность и концентрацию на рабочем месте с помощью холодного белого освещения.
Наша компания
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd была основана в 2010 году. Это национальное высокотехнологичное предприятие, объединяющее проектирование, исследования и разработки, производство и продажу продукции для внутреннего и наружного освещения, а также может производить OEM, ODM.
Мы также предоставляем профессиональные световые решения и другие комплексные услуги. BENWEI настаивает на философии «качество прежде всего» в работе со своими клиентами, наши клиенты охватывают Европу, Америку, Азию, Австралию, Южную Африку и другие страны, заняли лидирующие позиции на рынке освещения и завоевали доверие клиентов.

Часто задаваемые вопросы
В: Как вы обеспечиваете качество?
О: мы получаем три процесса контроля качества: 1. Для сырья; 2. В течение половины производства; 3. Финальный тест контроля качества один за другим после выдержки в течение 12 часов.
Вопрос: Как это сделать, если возникнут какие-либо проблемы с качеством на нашей стороне в течение гарантийного срока?
О: Сначала сделайте фотографии или видео в качестве доказательства и отправьте нам. Мы бесплатно заменим новые.
Вопрос: принимаются OEM или ODM?
О: Да, мы можем сделать OEM и ODM, логотип на светильнике или упаковке доступны.
