Описание
Отправить запрос

- Функции
1. Подключите балласт освещения Florent и обойдите его.
2. Устройства поверхностного монтажа (SMD), которые являются экологически безопасными и имеют алюминиевый корпус.
3. Светодиодные лампы T8 4ft можно легко заменить люминесцентными лампами T8T10 T12.
4. Требуется прямое подключение к источнику постоянного тока напряжением 12–30 В.
- Спецификация
| Власть | 9W 18W 23W 25W |
| Размер | 60см 120см 150см |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| световой поток | 120лм/Вт,140лм/Вт, 160лм/Вт |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Входное напряжение | AC85-265Вт |
| Материальный | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| CRI(Ra>) | 80 |
| Измерение | 2.8*60см |
| Рейтинг IP | IP65 |
| Угол луча | 180градусов |
| Крышка | Молочная обложка и прозрачная обложка |
| Срок службы (час) | 50000 |
- Подробнее


- Приложения

- Наша компания


