Описание
Отправить запрос

Описание продукта
| мощность | 36 Вт |
| Светлый цвет | холодный белый |
| Напряжение | 120 Вольт |
| Количество единиц | 1.00 Количество |
| Цветовая температура | 3500 Кельвинов |
| Количество предметов | 1 |
| Форма | T5 |
| Размер | Нейтрально-белый (3500K) |
| Тип контроллера | Кнопка |
| Стиль | 36Вт=150Вт |
| Индекс цветопередачи | 82 |
Выделение точек
1. PL-S и PL-L — лампы с односторонним входом, компактные и мощные.
2. Опциональная модель с трехслойным люминофорным покрытием, улучшенная цветопередача.
3. Может работать с большинством электронных балластов на рынке
4. Используйте твердую ртуть, которая стабильнее, безопаснее и экологичнее.
5. Срок службы 8,000 - 12,000 часов. с 3-летней гарантией
Детальное отображение изображения















