
Описание продукта
Особенности светодиодной трубки U-образной формы T8:
1. Потребление меньше энергии. Наши U-образные лампы мощностью 24 Вт производят те же люмены, что и люминесцентные лампы мощностью 60 Вт, при этом потребляя всего 24 Вт мощности, что позволяет сэкономить 60 процентов на счетах за электроэнергию.
2. «Двухстороннее освещение». Наши продукты имеют три стороны, которые генерируют свет, что означает, что практически нет темной области и большая площадь облучения, которая может лучше удовлетворить требования повседневного использования, чем двухсторонние светоизлучающие предметы, которые сейчас есть. магазин.
3. Простая установка. Вы можете просто установить их без предварительного удаления вашей оригинальной U-образной лампы и обхода существующего балласта.
4. Идеально подходит для замены 2-футового люминесцентного освещения. Идеальное освещение для рабочих мест, магазинов, гаражей, складов, супермаркетов, отелей и многого другого.
4. Прочные материалы. Эта U-образная трубка изготовлена из прочных материалов, включая покрытие из поликарбоната и высококачественный алюминиевый кронштейн.
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 110лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 83-85 |
| Поддержка Диммер | Да |
| Размер | 600 мм (2 фута) |
| Материал | Алюминий плюс крышка ПК |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Рабочее время (часы) | 50000 |
| Входное напряжение (В) | AC85-265В |
| База | G13 |
Больше картинок:



Приложение

Часто задаваемые вопросы
1. Вы фабрика или торговая компания?
Мы профессиональная фабрика по производству светодиодного освещения!
2. Есть ли у вас минимальный объем заказа?
Да, мы требуем, чтобы все международные заказы имели постоянный минимальный объем заказа. Если вы хотите перепродать, но в гораздо меньших количествах, мы рекомендуем вам посетить наш веб-сайт.
3. Можете ли вы OEM или ODM?
Да, у нас сильная команда разработчиков. Изделия могут быть изготовлены по вашему запросу.
