Описание
Отправить запрос

Описание продукта:
1. Использование меньшего количества энергии.
2. «Освещение двух сторон»
3. Простая установка. Вы можете просто установить их, не снимая предварительно оригинальную U-образную лампочку и не обходя существующий балласт.
4. Идеальное освещение для рабочих мест, магазинов, гаражей, складов, супермаркетов, гостиниц и т. д.
4. Прочные материалы. Эта U-образная трубка изготовлена из прочных материалов, включая покрытие из поликарбоната и высококачественный алюминиевый кронштейн.
| База | G13 |
| мощность | 15W |
| Тип светодиода | СМД2835 |
| Световой поток | 2100 лм ± 5 процентов |
| ЦРИ | >80 |
| ССТ | 3000K ~ 6500K |
| Угол освещения | 120 градусов |
| Входное напряжение | 100-277В переменного тока, 50/60 Гц |
| ПФ | >0.9 |
| Материал | Алюминий плюс ПК |
| Проводное соединение | Питание от одного конца / Питание от двух концов |
| Крышка | Прозрачный/матовый |
| IP-рейтинг | IP40 |
| Рабочая температура | -20~55 градусов |
| Температура хранения | -40~60 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000h |
| Гарантия | 5 лет |
Больше картинок:





Приложение


