Особенности продукта:
1. Без УФ, без синего света, с антибликовым покрытием.
2. Освещение без мерцания: в нашей светодиодной лампе используется светодиодный драйвер без мерцания для защиты глаз человека.
3. PF>0.95.
4. Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью, благодаря чему яркость нашей светодиодной лампы можно регулировать.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 9W / 10W, 18W / 20W, 23W / 25W |
| Размер | 60 см/2 фута, 120 см/4 фута, 150 см/5 футов, |
| Угол луча | 120-180 градус |
| Длина волны | Нет длины волны ниже 500 нм (без УФ, без синего света) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >83 or >90 |
| Цветовая температура | 1800-2200К или 2700-3200К |
| ПФ | >0.90 |
| Поддержка Диммер | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265В переменного тока,100-277 переменного тока, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В постоянного тока |
| Срок службы (часы) | 50000 часов |
| гарантия | 5 лет |
| Светодиодный чип | Светодиод SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Крышка | Желтая обложка |
| Основание лампы | G13 |
Детальные изображения:





Наши светодиодные лампы T8 с желтым светом разработаны специально для фильтрации ультрафиолетовых и синих компонентов с помощьюдлины волн менее 500 нмдля УФ-фоточувствительных применений. Широкополосные фоторезисты Arf, Krf, g-, h- и i-линий обладают спектральной чувствительностью в диапазоне от видимой синей области спектра до ближнего УФ. Повторяющиеся литографические процессы осложняются искусственным белым светом и источниками дневного света, которые содержат длины волн в чувствительной области фоторезистов и преждевременно обнажают подложки, покрытые резистом. В кабинетах фотолитографии светодиодные желтые световые трубки T8 предлагают экономичный и надежный способ обеспечить окружающее освещение, одновременно защищая полупроводниковые фоторезисты и другие фотоэмульсии от ультрафиолетового излучения.
Желтые светодиодные трубки со строгим контролем спектра полностью блокируют весь свет от 0 до 520 нанометров, создавая среду, защищенную от ультрафиолета, не жертвуя при этом освещенностью, необходимой для комфортной работы людей.
Использование:


Светодиодные трубки BENWEI имеют жесткое управление спектром, что позволяет им полностью блокировать свет от 0 до 520 нанометров, защищая от ультрафиолетовых лучей, не жертвуя при этом освещенностью, необходимой людям для безопасного, комфортного и эффективного выполнения работы. образом. Эти светодиодные трубки длиной 600 мм (2 фута), 1200 мм (4 фута) и 1500 мм (5 футов) предлагают многочисленные пакеты светового потока в диапазоне от 800 до 2300 лм, чтобы соответствовать визуальному масштабу различных вариантов монтажа. высоты. Светодиодные источники света, включенные в эти высокопроизводительные трубки, правильно подобраны, чтобы минимизировать изменения в диапазоне цветности (CCT 3000K) света, излучаемого через рассеиватель из поликарбоната. Эти световые трубки имеют минимальный индекс цветопередачи (CRI) 80, что позволяет им точно воспроизводить цвета различных объектов. Светодиодные лампы BENWEI T8 с желтым светом являются отличным вариантом для ряда применений, включая, помимо прочего, фотолитографию, производство печатных плат и микроэлектроники, изготовление пластин, сборку печатных форм и предприятия по производству продуктов питания. Высокая светоотдача этих ламп, точная цветопередача и высокая энергоэффективность еще больше повышают их привлекательность.
Светодиодная трубка изготовлена из прочного поликарбоната и алюминия. Линейная жесткость и высокоэффективный отвод тепла, обеспечиваемые прочным алюминиевым корпусом, позволяют световой трубке эффективно отводить тепловую энергию. При угле луча 180 градусов высокопрочный, ударопрочный и огнестойкий рассеиватель из ПК обеспечивает стабильную фотометрическую мощность с меньшим количеством бликов. Выходной ток, подаваемый на светодиодную нагрузку, жестко регулируется и контролируется встроенным светодиодным драйвером. Работая в диапазоне входного напряжения 100-240переменного тока, драйвер обеспечивает высокую надежность и встроенную защиту от коротких замыканий, скачков напряжения, сверхтоков и повреждений, вызванных перегревом.
